НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ – ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Приближается всеми ожидаемый праздник Святого Валентина, а за ним и весна. Мы предлагаем вам свою помощь в создании праздничного настроения и необыкновенных подарков для близких людей.

 

Праздничное оформление с помощью самораскрывающихся гирлянд цветов

Надувные Гирлянды

 

Создание НЕОБЫЧНОЙ и СИМПАТИЧНОЙ надувной «валентинки», с помощью которой можно украсить помещение или вход в здание, магазин, офис.


Предлагаем вашему вниманию несколько разработанных нами вариантов «валентинок». Также мы готовы принять и ваши идеи по созданию дизайна такой «валентинки»

Надувные валентинки

 

Динамические (танцующие) цветы выгодно обозначат местонахождение именно Вашего магазина и привлекут посетителей.

Цветы динамические

Надувные фигуры – это бескаркасные тканевые конструкции, форма которых поддерживается путем постоянного нагнетания в них воздуха.
Надувные конструкции являются наиболее эффективным носителем рекламной информации, которые вызывают положительные эмоции.
У воздушных фигур есть ряд существенных преимуществ перед другими видами наружной рекламы – это привлекательность, размер, красочность, мобильность, непрерывность в работе, длительный срок эксплуатации, простота в установке, компактность при хранении и транспортировке.

 

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ КАЖДОЙ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ:

1. Пневмоконструкция – 1 шт;
2. Двигатель внутреннего поддува – 1 шт. (устанавливается внутри конструкции);
3. Комплект растяжек для установки и крепления;
4. Сумка для хранения и транспортировки;
5. Инструкция по эксплуатации и хранению.

 

Все надувные конструкции мы изготавливаем на собственном  производстве.
Фигуры выполняются из специальной качественной воздуходержащей ткани, надуваются автоматически с помощью внутреннего вентилятора и способны работать в непрерывном режиме, как в помещении так и на улице.

Невозможно пройти мимо интересной и необычной воздушной фигуры, на которой может быть размещена любая информация, начиная от логотипа и заканчивая номерами телефонов и информацией об акциях, скидках, новых товарах. Многие захотят сделать фото на память рядом с Вашей  необыкновенной рекламой.

 

Тэди Пикачу Надувной повар 5 м. 2010 г.