ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
«КУБОК ПОДОЛЬЯ 2018»
г. Каменец-Подольский
18-20 мая 2018г.

Ежегодный майский фестиваль воздушных шаров в Каменце-Подольском – это настоящий праздник весны, буйства природы в тандеме с уникальным рельефом местности и средневековой архитектуры!>Это воздухоплавательное мероприятие мы проводим двадцать лет и с каждым годом фестиваль приобретает все большую популярность и привлекает все большее количество гостей в Каменец-Подольский.


Полеты в Каменце-Подольском проходят над смотричским каньоном и старым городом. Фестиваль воздушных шаров за 21 год стал очень известным и привлекает все большее количество гостей в Каменец-Подольский.


Выполняются утренние и вечерне полеты при хорошей погоде. Приятно, что на фестиваль воздушных шаров приезжают со всей страны, чтобы подняться в небо именно в Каменце-Подольском и именно в дни фестиваля. Еще більше желающих приходит перед полетами на смотровые площадки, зрелищность мероприятия собирает тысячи зрителей, чтобы насладиться красотой полета воздушных шаров и сделать удивительные снимки.


Небольшая подборка фото фестиваля «Кубок Подолья-2018» не может в погной мере передать атмосферу фестиваля, но возможно вызовет у вас желание стать учасником будущих воздухоплавательных мероприятий.


Добро пожаловать в прекрасный мир воздухоплавания!