ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
«КУБОК ПОДОЛЬЯ 2016»
г. Каменец-Подольский
20-22 мая 2016г.

Полеты воздушных шаров в Каменце-Подольском – это феерия и неимоверно насыщенный событиями фестиваль.

«Кубок Подолья-2016» состоялся и порадовал погодой, была выполнена вся воздухоплавательная программа к радости не только участников полетов, но и всех желающих получить положительные эмоции горожан и гостей Каменца-Подольского.

Благоприятные потоки ветра позволили многим воздухоплавателям совершить пролет под. мостом «Бегущая лань», утренние и вечерне полеты завораживали своей красотой.

Особенно приятно, что даже те кто еще пока не решился совершить полет на воздушном шаре, специально просыпались ранним утром и занимали места на смотровых площадках, чтобы насладиться красотой полета воздушных шаров и сделать удивительные снимки.

С каждым годом фестиваль воздушных шаров в Каменце-Подольском приобретает всё большую популярность, что, конечно же, дает стимул к развитию.

Предлагаем к просмотру фото событий фестиваля «Кубок Подолья-2016» и приглашаем стать учасником будущих воздухоплавательных мероприятий, ближайшее в начале октября во время ежегодной фиесты «Золотая Омега», которая состоится по окончании Чемпионата Украины по воздухоплавательному спорту.

Добро пожаловать в прекрасный мир воздухоплавания! И до встречи в небе Каменца-Подольского в октябре!


Фото:
Андрей Якубчик
Сергій Неупокоєв
Юрий Савин
Валентина Гардашник