ІІ Международный Фестиваль «Квітуче Поле, Барвисте Небо»
15 июня 2013 года
с. Гавронщина (Макаровский р-н, Киевская обл.)


15 июня 2013 года состоялся яркий, колоритный и динамичный фестиваль.  Прекрасные участники танцевальной программы состязались за призы  в разных возрастных категориях и в разных танцевальных стилях. 
В рамках фестиваля  «Квітуче Поле, Барвисте Небо»  в воздухоплавательной  программе состоялись утренний и вечерний полет.  Общие старты аэростатов несказанно порадовали  гостей и участников фестиваля.  Организаторами было разыграно множество призов. Во время вечерней воздухоплавательной части  разыгран «Key Grab» - полет воздушных шаров с заданием выхода на цель.  На фестивальной площадке были размещены три шеста с символическими ключами. К сожалению, никому из пилотов не удалось стать обладателем ключа.
Победителям конкурса аматорских танцев  вручены Подарочные сертификаты на полет на воздушном шаре от Федерации воздухоплавания Украины – Киевская область.

Благодарим организаторов фестиваля «Квітуче Поле, Барвисте Небо» , всех участников  и в танцевальной и воздухоплавательной программах, гостей фестиваля и всех тех, кто оказал поддержку и помощь в проведении этого замечательного мероприятия.

ІІ Международный Фестиваль «Квітуче Поле, Барвисте Небо»  - драйв, приключения, азарт состязаний, динамика событий, доброжелательная обстановка – 100% фестивальная атмосфера .

Фото: Александра Ящуринская,
Светлана Кучина,
Ирина Николаева,
Валентина Гардашник.